Kontakt

Zentral gelegen mit öffentlichen Verkehrsmitteln gut erreichbar, umgeben von vielen Parkmöglichkeiten finden Sie uns in der Eisenbahnstraße 1 im 3. Stock.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!




Personalagentur Hacker GmbH

  • Eisenbahnstraße 1
  • 67655 Kaiserslautern
  • Telefon: +49 (0)631 627 901 00
  • Telefax: +49 (0)631 627 901 10
  • E-Mail: info(at)pahacker.de




Unser Team


Konstantinos Dardas

Geschäftsführer
konstantinos.dardas@pahacker.de

Lisa Mertens

Assistentin der Geschäftsführung
lisa.mertens@pahacker.de

Dennis Hacker

Prokurist
dennis.hacker@pahacker.de

Ilja Titov

Abteilungsleiter
ilja.titov@pahacker.de

Georgiy Melikyan

Personaldisponent
georgiy.melikyan@pahacker.de

Christos Deditsidis

Fahrdienst

Marco Grünberg

Fahrdienst

Patrick Kopp

Personaldisponent

Kira Tedt

Auszubildende
kira.tedt@pahacker.de

Athanasia Litsiou

Auszubildende
athanasia.litsiou@pahacker.de

Datenschutz | Impressum © 2022