Kontakt

Zentral gelegen mit öffentlichen Verkehrsmitteln gut erreichbar, umgeben von vielen Parkmöglichkeiten finden Sie uns in der Eisenbahnstraße 1 im 3. Stock.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!




Personalagentur Hacker GmbH

  • Eisenbahnstraße 1
  • 67655 Kaiserslautern
  • Telefon: +49 (0)631 627 901 00
  • Telefax: +49 (0)631 627 901 10
  • E-Mail: info(at)pahacker.de




Unser Team


Patrick Kopp

Geschäftsführer
patrick.kopp@pahacker.de

Konstantinos Dardas

Geschäftsführer
konstantinos.dardas@pahacker.de

Silvia Hacker

Prokuristin
silvia.hacker@pahacker.de

Dennis Hacker

Abteilungsleiter
dennis.hacker@pahacker.de

Dinah Abedi

Personaldisponentin
dinah.abedi@pahacker.de

Katrin Kleinert

Personaldienstleistungskauffrau i.A.
katrin.kleinert@pahacker.de

Neele Müller

Verwaltung
neele.mueller@pahacker.de

Christos Deditsidis

Fahrdienst

Datenschutz | Impressum © 2021